El equipo

Heinz Tretter

Propietario y Gerente
heinz.tretter@kristallturm.de

Christine Berry

Gerente
christine.berry@kristallturm.de

Andrea Birkhahn

Asistente a gerente
andrea.birkhahn@kristallturm.de

Sabine Götz

Asistente a equipos
sabine.goetz@kristallturm.de

Martin Kaltenbach

Distribución
martin.kaltenbach@kristallturm.de

Jürgen Braunbach

Distribución Asia
juergen.braunbach@kristallturm.de

Elena Poturoeva

Distribución ES, IT, RU
elena.poturoeva@kristallturm.de

Sara Kern

Marketing
sara.kern@kristallturm.de

Michael Haller

Director técnico
michael.haller@kristallturm.de

Claudia Noderer

Сonstrucción
claudia.moderer@kristallturm.de

Florian Scheitler

Documentación técnica, diseño
florian.scheitler@kristallturm.de

Björn Mocsnek

Asesoramiento técnico, servicio al cliente
bjoern.mocsnek@kristallturm.de

Katharina Neuner

Compra
katharina.neuner@kristallturm.de

Jannik Harrer

Exportación & logística
jannik.harrer@kristallturm.de

Manuela Schmid

Contabilidad
manuela.schmid@kristallturm.de