Das Team

Heinz Tretter

Inhaber & Geschäftsführer
heinz.tretter@kristallturm.de

Christine Berry

Geschäftsführerin
christine.berry@kristallturm.de

Monika Köglsperger

Assistenz der Geschäftsführung
monika.koeglsperger@kristallturm.de

Sabine Götz

Teamassistenz
sabine.goetz@kristallturm.de

Sara Kern

Marketing
sara.kern@kristallturm.de

Michael Haller

Technischer Leiter
michael.haller@kristallturm.de

Florian Scheitler

Technische Dokumentation, Design
florian.scheitler@kristallturm.de

Björn Mocsnek

Technische Beratung, Kundendienst
bjoern.mocsnek@kristallturm.de

Sebastian Herrmann

Einkauf, Export und Logistik
sebastian.herrmann@kristallturm.de

Manuela Schmid

Buchhaltung
manuela.schmid@kristallturm.de